22eme Trophee de Noel
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ARNOULD Joachim 799 E PouM FRA
2   ASSOUANE Aksel 1040 R PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
3   BAROUD Marc 799 E PpoM FRA ARA Ste Foy Echecs
4   BAROUD William 799 E PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
5   BELEIR Mael 799 E PouM FRA
6   BELY Paul 999 E BenM FRA
7   BERGER DIT LACROIX Kilian 1990 R MinM FRA ARA Calade Echecs
8   BEUROIS Alexandre 1910 R PupM FRA ARA Echecs Club de Corbas
9   BLANCHARD Nathan 1480 R PouM FRA ARA Echecs Club de Corbas
10   BOTTAZZI Clemence 799 E PouF FRA
11   BOUCHUT Remi 999 E PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
12   BOURAS Ines 999 E PupF FRA ARA Ste Foy Echecs
13   CARTIER Noe 999 E PupM FRA
14   CHATENOUD Cyril 1500 R PupM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
15   CHAUDIEU Charly 799 E PouM FRA
16   COHEN Benjamin 799 E PpoM FRA
17   COURTIAL Yanis 999 E PupM FRA
18   DANDOIS Marine 1500 R MinF FRA ARA Caissa Crazy Chess Club (C4)
19   DARTIGUES Antoine 1500 R BenM FRA ARA Echecs Club de Corbas
20   DARTIGUES Marie 1400 R PupF FRA ARA Echecs Club de Corbas
21   DAVELUY-GRENIER Hector 799 E PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
22   DENECE Heloise 999 E BenF FRA
23   DES HORTS Emile 800 R PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
24   DEVEAUX Jules 799 E PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
25   DJIDJELI Sarah 2060 R MinF FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
26   DJIDJELI Sofiane 2090 R CadM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
27   DODO Pol 799 E PouM FRA ARA Caissa Crazy Chess Club (C4)
28   DUARTE Jarod 799 E PouM FRA
29   DUMONTEIL Dimitri 1290 R PupM FRA ARA Lyon Olympique Echecs
30   DZHANGOEV Ilia 1720 R BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
31   EL KHOURY Thea 990 R BenF FRA ARA Ste Foy Echecs
32   ERNST Luca 1580 R PouM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
33   FERREINT-ROSELLI Axel 1470 R BenM FRA ARA Echecs Club de Corbas
34   FUSSENEGER Alexandre 799 E PupM FRA ARA Lyon Olympique Echecs
35   GEORGES Arthur 1070 R PouM FRA ARA Echecs Club de Corbas
36   GERBET Alexis 799 E PouM FRA
37   GIMENEZ Adrien 1410 R MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
38   GOULET Amory 1570 R BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
39   GOULET Capucine 1180 R PupF FRA ARA Ste Foy Echecs
40   GOULET Domitille 910 R PpoF FRA ARA Ste Foy Echecs
41   GROSJEAN Raphael 1070 R PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
42   HAOUR Raphael 1470 R BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
43   HENON Victor 1550 R BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
44   HOW SON CHONG Jonathan 930 R PpoM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
45   HOW SON CHONG Julien 1330 R PupM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
46   JOURDAIN Raphael 799 E PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
47   LAMARQUE Cassiopee 900 R PouF FRA ARA Ste Foy Echecs
48   LAMARQUE Geoffrey 1350 R PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
49   LAMARQUE Gregoire 800 R PpoM FRA ARA Ste Foy Echecs
50   LAMHENE Elias 2050 R BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
51   LAVALLEE Adrien 1360 R PupM FRA ARA Centre Léo Lagrange-Decines
52   LISSILLOUR Baptiste 799 E PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
53   LY Jeremy 800 R PpoM FRA ARA Centre Léo Lagrange-Decines
54   MAHAUT Laurent 999 E PupM FRA
55   MARCELLIER Agathe 1090 R PouF FRA ARA Ste Foy Echecs
56   MARCELLIER Clement 1710 R PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
57   MARCELLIER Lucie 1540 R BenF FRA ARA Ste Foy Echecs
58   MASSON Alix 800 R PpoM FRA ARA Ste Foy Echecs
59   MASSON Charles 1970 R MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
60   MATHIEU Phileas 2100 R BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
61   MEUNIER Rubens 1430 R BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
62   NOURRY Luca 999 E PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
63   NOUVELLET Gaspard 1200 R PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
64   OUDOT Gaspard 799 E PpoM FRA
65   OULBID Mehdi 799 E PouM FRA
66   PONGE BARDAY Gabriel 1210 R PupM FRA ARA Caissa Crazy Chess Club (C4)
67   PONTIGGIA Titouan 1350 R BenM FRA ARA Lyon Olympique Echecs
68   POULET Benoit 2430 R BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
69   REMONNAY Noeline 799 E PpoF FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
70   RIVET Nikolas 799 E PpoM FRA
71   ROMAGNY-BREDY Nathan 799 E PouM FRA
72   ROUINA Alexandre 799 E PpoM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
73   SABATIER Mathis 1920 R MinM FRA ARA Echecs Club de Corbas
74   SABATIER Romane 1270 R BenF FRA ARA Echecs Club de Corbas
75   SANT'ANDRE Marco 799 E PpoM FRA
76   SULTANA Edy-Rayan 1030 R PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
77   SULTANA Ema 799 E PouF FRA ARA Ste Foy Echecs
78   THIRION James 799 E PpoM FRA
79   THOLLET Aurelien 1090 R PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
80   TRABET Mathis 1910 R PupM FRA ARA Echecs Club de Corbas
81   TRABET Nicolas 2190 R CadM FRA ARA Echecs Club de Corbas
82   TRAN Christian 799 E PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
83   TURPIN Dimitri 1180 R BenM FRA ARA Tourellois Echecs Club
84   VALION Gabin 999 E PupM FRA
85   VAN HECKE Isaure 999 E PupF FRA
86   VIAUD Francis 999 E PupM FRA
87   VIBERT Baptiste 1199 E MinM FRA
88   VIBERT Gabriel 999 E BenM FRA
89   VIBERT Laureline 999 E PupF FRA
90   VIDAL-ARVIS Maxence 800 R PouM FRA ARA Ste Foy Echecs